гинеколог

15:39 29-10-2007 / Светлана…, обратиться

Доктор! Мне поставили диагноз эндометриоз первой стадии. Може ли этот диагноз препятствовать возникновению беременности?

Ответы

# 19:05 29-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У ВАс была операция, что поставили даже степень распространения? ?? 2. Какая локализация эндометриоза? ??
# 11:11 30-10-2007 Светлана…, обратиться
Никакой операции не было. Про локализацию даже не знаю. Я прочитала обо всех симптомах этого заболевания, но ничего такого у меня нет, вообще, ни одного признака. Какие анализы надо сдать, чтобы быть уверенной в наличии или отсутствии этого заболевания? ??
# 20:34 30-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А с чего вдруг возник этот диаогноз? ??
# 10:50 31-10-2007 Светлана…, обратиться
Дело в том, что я была на приеме в частной клинике, меня осмотрели, сделали УЗИ влагалищное, показали снимок и сказали, что матка имеет такую структуру, как при эндометриозе и пока все. Но врач сделал вывод, что это эндометриоз.