гинеколог

21:26 29-10-2007 / Аня, обратиться

Татьяна Борисовна, подскажите, пожалуйста: беременность 36 нед. от зачатия, несколько дней живот стал как бы напрягаться в течении дня, потом проходит. Боли нет, тянет поясницу. Это могут быть предвестники или мне уже надо бежать в роддом? И с какой недели от зачатия Б. считается доношенной? Спасибо большое.

Ответы

# 20:27 30-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я по описанию не могу сказать, что вам делать. Лучше все же показаться доктору на приеме. 2. Срок беременности считается от первого дня последней менструации. После 36 недель беременность считается доношенной.