гинеколог

12:02 30-10-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. После обнаружения кисты ЖТ, мой гинеколог прописала в качестве противозачаточных Жанин. Начала принимать на 5- ый день цикла 19. 10. 2007. Вчера заболел живот как обычно болит перед месячными, появились темные, бордово- коричневые не очень густые выделения. Незначительные выделения были с самого первого дня приема жанина, но болей не было. Могут ли это быть месячные (прошло всего лишь 10 дней с конца последних! )? Пить ли мне дальше жанин и что это за боли? Спасибо за помощь.

Ответы

# 20:10 30-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, это реакцяи на прием Жанина. Пока принимаете дальше. Поговорите со своим доктором.