гинеколог

13:53 30-10-2007 / Наталья, обратиться

Здавствуйте! мне 26 лет. У меня нерегул. менст. цикл. Повышен тестостерон на 6 д. ц. 4. 3 при норме от 0. 03 до 3. 78, при повторной сдаче на 29 д. ц. 4. 3, пролактин, ФСГ, эстрадиол в норме. ЛГ, ДЭА SО4 завышены, прогестерон низкий 0. 5 при норме 0. 66- 4. 45. Мне один врач говорит надо пить диане 35, а другой прописал цикло- прогинову. Я не хочу принимать противозочаточные таблетки, т. к. у меня и так нарушена функция яичников. Скажите пож. что вы посоветуете в моем случае и что нужно сдать еще, какое пройти обследование. (Узи органов малого таза и щит. жедезы проподилось все в норме, инфекций тоже нет)

Ответы

# 20:04 30-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, ВЫ можете делать все, что хотите. Но, это никак не относится к вашему лечению.