гинеколог

23:51 25-11-2007 / Галина, обратиться

назначено лечение далацин - свечи, залаин- свечи и румикоз- таблетки - для лечения молочницы? ?? ?? а не слишком ли много препаратов для лечения простой молочницы, после лечения грибка рода кандиды. Или я что то не понимаю, т. к. врач друг моего мужчины и они я подразумеваю что может быть как говориться мужская солидарность! !! !! Т. к. до этого было лечение юнидокс максимор(свечи и табл)вобензим, виферон.
заранее благодарю за ответ

Ответы

# 20:49 26-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да уж, многовато будет. Достаточно одного залаина.
# 20:55 26-11-2007 Аноним, обратиться
Спасибо огромное за ответ! !! !! Так может еще помимо молочницы что то пытаются мне вылечить? ?? ?? !! !! !! !