гинеколог

20:44 28-11-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте Доктор!
У меня такой вопрос: менструация началась 15ноября, кончилась20, а сегодня 28 ноября, через 8 дней после окончания нормальной ментруации, снова началось какое- то кровотечение, безболезненное(хотя начало менструации у меня всегда очень болезненное)сначала кровь была черная, а потом стала обычного цвета, как во время менструации. месяц назад я прошла курс лечения от уреаплазмы, могло ли это как то повлиять? гинеколог после тщательного обследования, всех анализов и узи сказала что у меня все в порядке, нет никаких отклонений, но вразумительного ответа я так и не получила. А сейчас пришлось переехать в другой город, вернее в село, врачей тут нет вообще, спросить не у кого, но меня очень беспокоит что это за кровотечение, у меня такого раньше никогда не было.
Заранее благодадарю, Вас за ответ!

Ответы

# 20:59 28-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могу предположить эндометрит? патологию эндометрия? дисфункцию яичников? , воспаление придатков?
# 22:22 28-11-2007 Инна, обратиться
Доктор, большое спасибо за быстрый ответ! Дисфункция яичников вполне может быть, так как мой гинеколог говорила что из- за уреаплазмы один яичник у меня увелчен.
А вы не подскажите может есть какие то местные средства от эндометрита и дисфункции, например свечи? во время уреаплазмы мне выписывали свечи генферон, бетадин и ацелакт, а в общий курс лечения от уреаплазмы входили: доксициклин, зитролит, трихопол, дифлюкан, подарко и карсил