гинеколог

00:54 29-11-2007 / Лола, 20 Лет…, обратиться

SOS! !! Пишу уже много раз! У меня проблема! Месячные задерживались на 12 дней(сделала 5 тестов - все отриц. )! !! !! Пошла к гинекологу сделали УЗИ - сказали все нормально! В этот же день пошли меськи. Шли очень сильно! Шли 8 дней (обычно идут 6- 7). Вот закончились в эту субботу! !! А сейчас обнаружила темно коричневые выделения на трусиках (без запаха)! !! Причем достаточно много! !! Как последние дни месячных! !! Что это может быть? Разве могут ошибиться 5 тестов, УЗИ и гинеколог? Я в шоке! ! Я паникерша ужасная! По- этому боюсь ужасно! Детишек мне еще рано! Да и вела себя все эти дни не очень хорошо (курила сигареты, пару раз пила мартини). Страшно ужасно! ! Может ли это быть дисфункция? От чего она возникает? Какие обычно первые признаки беременности? Надеюсь на Вашу помощь и понимание. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:59 29-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какова причина паники? ?? ? Беременности нет. Есть дисфункция яичников. Обсудите с гинекологмя, как ее лечить.