гинеколог

17:50 16-12-2007 / Кнопка, обратиться

Здравствуйте.
Ситуация такая. В прошлый МЦ был выкидыш на 3 неделе Б. ХГЧ тест крови показал Б. 2- 3 недели, а на следующий день начались кровянистые выделения, очень болел живот. .. через пару часов отошел кусок какой то в белых прожилках, очень похожий на маленький зародыш. .раньше такого не было ни разу. На узи сказали в матке все уже чисто, ничего страшного, просто произошел естественный отбор и плод был нежизнеспособен. У меня есть 1 ребенок, но очень хочется второго. .скажите когда я смогу снова пробовать, а главное реально забеременеть. На узи сказали кист нет, эндометриоза нет, спаек тоже все хорошо.
Подскажите, пожалуйста, надо ли принимать какие то препараты для сохранения Б. в следующий раз.
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:24 16-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете планировать хоть со следующего цикла. Нужно ли Вам сейчас или потом лечения заочно не определяется.