гинеколог

06:58 29-12-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! После удаления спирали я проходила лечение препаратами трихопол, тержинал, и флюкостат№ 150, лечение начала с 10 декабря (посл. месячные у меня были 24. 11). И сдавала в этот период мазок на инфекции все отрицательно, а вот аналих крови от 22. 12 показывает что выявлены антитела к вирусу гепатита С, Сегодня 28. 12 я выяснила что я беременна. Я хочу вынашивать ребенка. Я хочу знать насколько это может повлиять на плод? ? ? ? ? ? Помогите Посоветуйте что нужно сделать и как? ? ?

Ответы

# 20:20 30-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Побывать у генетика. 2. Повторить исследование на гепатит.