гинеколог

17:39 29-12-2007 / Marina, обратиться

Здравствуите, доктор! 25 декабря должны были начатся месячные, сделала тест , указывает на беременность. немогли бы вы сказать сколько недель у меня? СПАСИБО!

Ответы

# 20:11 30-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Считайте от первого дня последней менструации.
# 15:09 01-01-2008 Инга, обратиться
Здравствуйте. Мой вопрос такой 30 декабря у меня была задержка приблизительно 4 дня, тест показал беременность, ректальная температура 36, 8 пошла на УЗИ, так как жутко тянул низ живота, не знала как можно было вести себя на Новый год. На УЗИ сказали, что не могут определить беременна или нет. Вечером вроде бы пошли месячные, потом пропали, сейчас первое число месячных нет, живот тянет. Скажите разве может УЗИст отвечать: Я не знаю, с одной стороны похоже, что беременны, с другой стороны все готово к месячным?
# 16:15 01-01-2008 Таня, обратиться
узи может реально показать если задержка не менее недели, а у вас 4 дня.
бывает скудные месячные сохраняютсяи во время беременности. поэтому у вас есть кровянистые выделения. а может и выкидыш начинается. вообще надежнее всего сдавать кровь на ХГЧ- 100% даст ответ - беременны или нет