гинеколог

18:30 10-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня предварительный диагноз- непредвиденное истощение яичников после лапароскопии(резекция кисты) яичники сохранены. Мне 34. . Уже 3 года пью ригеведон. .. Врач предлагает сменить ригевидон на эстрожель+ дифастон. .В чем преимущество этого метода перед ОК? Или лучше попробовать вообще отменить все таблетки. .. этот вариант тоже предлагался, для возможного восстановления своего цикла. .. Анализы гормонов все в норме. .. кроме фсг, лг, и эстрадиол. .. эти как при климаксе. .. (сдавала на 7 день отмены ок)

Ответы

# 20:29 10-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем принимаете ОК? ?? ?? Если у вас истощение яичников, то нужна заместительная терапия! !! !! , а не ОК! !!