гинеколог

22:59 11-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! скажите пож- та, я полгода назад перестала принимать Диане- з5, месячные длинные, 35- 37 дней, последние месячные шли долго, на фоне кровомазания начались следующие, которые идут около 2 недель, пила дицинон 5 дней, врач назначила мне ригевидон(1 день- 3 таб, 2- 2, 3- 1, 21 день, а затем принимать ярину)скажите пож- та, можно ли обойтись вообще без гормонов! я и так их уже столько съела!

Ответы

# 15:18 12-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу ответить на этот вопрос, я не знаю диагноза и тактики доктора. Может быть и можете.