гинеколог

23:42 26-01-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
У меня следующие вопросы.
Мы с мужем учимся в разных городах, поэтому половой жизнью живем нерегулярно. В это время меня беспокоит учащенное мочеиспускание и сильный дискомфорт (вроде как недержание). Сдали анализы, обнаружили кандиды и уреаплазму. назначили следующее лечение: Мне: циклоферон - 5 уколов через день, фромилид 500 мг 2 р в день7 дней, вобензим по 2 табл 3 раза в день 10 дней, дифлазон 150 мг однократно, спринцевания мираместин, свечи канизон 10 и кипферон 10. Ему - циклоферон 5 уколов, вобензим и сумамед на 1, 7, 14 день.
Вопросы такие - действительно ли мое состояние может быть вызвано уреаплазмой? Правильно ли назначено лечение? И нужно ли применять все лекарства сразу, либо стоит вначале пролечить уреаплазму, а затем кандидоз? Если нужно разделить, то напишите, пожалуйста, как это сделать.
Спасибо!

Ответы

# 14:03 27-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А банальный анализ мочи Вы сдали. ?? ? 2. у уролога были? 3. Достаточно обширное лечение. Но, если лечиться, то терапия проводится одновременно, но не последовательно.
# 09:56 30-01-2008 Оксана, обратиться
Анализ мочи сдавала несколько раз, изменений не выявлено. В лаборатории и гинеколог говорили, что смысла идти с нормальным анализом нет и что это проблема гинеколога.