гинеколог

03:23 13-02-2008 / Аленка, обратиться

прочитала, что СОЛКОВАГИН лечит эрозию, т. е. до полного заживления. это значит, что им можно воспользоваться вместо прижигания(если нет воспаления, или это не важно)? вы используете в своей врачебной практике этот препарат? действительно он эффективен? спасибо

Ответы

# 23:03 13-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Солковагин также прижигает шейку. Если есть показания, то пользуюсь и им.
# 20:03 11-09-2009 яяяя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
ОбязательноСолковагинприменяетсяврачо м,самосто ятельнонель зя?