гинеколог

16:52 20-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте. Подскажите как поступить и куда обратиться. Мне 25 лет, 2002 году, выкидышь 14 нед. ,2003 год- операция- резекция лев. яичника, 2005г. роды, кесарево сечение. Беременность протекала отлично, кесарево сечение на 41 неделе- заднее предлежание плода двойное обвитие пуповиной вокруг шеи. В декабре 2006 года, обратилась к врачу- жалобы на боли в паховой области, кровянистые выделения в течении 3х недель, пролечили антибиотиками, кровоостанавливающими, успокоительными, списали все на стресс, в мае 2007 года история повторилась из за того что врач была в отпуске пошла к другому специалисту, теперь еще прибавили сокращающие- окситоцин, проколола, эффекта небыло, кровотечение продолжалось 1. 5 месяца кое как остановили, внутривлагалищное узи показало неоднослойный эндометрий, больше ничего особенного, после лечения, перед каждой менструацией(все приходит в срок)Начинаются за 5- 7 дней выделения сначало бледно розовые, затем темнеют почти до черного цвета, проходит менструация и живем до следующего месяца. Вчера 19 февраля, после того как ментсруация закончилась неделю назад начались очень обильные выделения, что делать , на что это похоже и куда мне еще обратиться ? Два специалиста говорят, что ничего особенного у меня нет, а из меня льет ? Запись только на понедельник, я пью макропен, колю этамзилат, окситоцин, раньше помогало, теперь только хуже.

Ответы

# 23:32 20-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если выделения кровянистые, то это кровотечение. НАдо госпитализировться. Возможно, выскабливаться.