гинеколог

19:52 28-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня задержка 3 недели. Тесты показывают, что беременности нет. Делала Узи органов малого таза, беременность не обнаружена, все в норме. Сдавала анализ на гормоны щитовидной железы: показатели следующие: Т3 свободный - 4, 8, т4 свободный - 15, 4, ТТГ 1, 80, АТ- ТГ - 20, 0; АТ- ТПО - 12. Какие еще обследования мне нужно пройти, нужно ли сдать анализ на половые гормоны.

Ответы

# 23:22 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫ не привели нормы лаборатории. 2. Я не занимаюсь Вашим обследованием. Проговорите его с лечащим доктором.