гинеколог

08:26 02-03-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!
Мне 18 лет, не могу понять, что это такое: у меня и у моего парня порезы на том самом месте, уже месяц не проходят, У меня практически снаружи когда даже легонько притрагиваешься, у него тоже. Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 10:18 02-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это Вам надо разбираться, что Вы используете во время близости. Я знать этого не могу.
# 10:40 02-03-2008 Дарья, обратиться
Ничего не используем, у меня это началось после прохождения гинеколога, когда он палочкой проверял органы, практически на следующий день.
# 13:56 02-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть реакция на тальк, гель? ??