гинеколог

17:30 28-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой вопрос о лечении гормональных сбоев. В прошлом году сдала анализы. УЗИ показало кистозную дегенерацию яичников ( на каждом - множественные кистозные образования до 7, 5 мм ). Результат анализа крови на содержание гормонов такой: Прогестерон 8, 7
Эстрадиол 41
ФСГ 4, 4
Тестостерон 0, 8
Пролактин 296
Назначили Фемостон 2\ 100 пить полгода. примерно к 6- му месяцу началась сильная ежедневная тошнота и утренняя рвота. Бросила пить таблетки, самочувствие наладилось уже через сутки. Какие анализа мне нужно сдать и стоит ли принимать Фемостон дальше? Правильно ли было назначено лечение?

Ответы

# 19:50 28-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, я не знаю диагноза, поэтому комментировать лечение не буду. Идите на прием к гинекологу.