гинеколог

12:19 30-03-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. У меня не было месячных почти два месяца, на узи увидели фол. кисту. Врач выписал дюфастон с 30. 03 и со 2 д. ц пить диане 35. Но месячные сегодня пришли сами только их как то мало(мажет)надо ли мне принимать эти таблетки. Скажите пожалуйста.

Ответы

# 22:07 30-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дюфастон - не надо. А принимать ли ОК - решаете со своим доктором.
# 19:23 08-06-2008 Ольга, обратиться
Мне поставили диагноз миома матки. Назначили дюфастон. В анотации не говорится, что этот препарат применяют при этом заболевании. Месячные регулярные в срок. Имею двух детей, больше детей не планирую. Необходимо ли применять этот препарат и не повлияет ли он на вес тела?