гинеколог

13:52 13-04-2008 / Марина, обратиться

Татьяна Борисовна.
У меня очень срочный вопрос. Когда я была беременной дочерью, у меня заболела лобковая кость примерно в 30 недель. Врач сказала, что это тазовые кости расходятся и готовятся к родам.
Сейчас у меня 19 недель. Но вообще вся беременность проходит нервной. Окружающая обстановка меня держит в нервном напряжении и всегда в слезах. Я очень волнуюсь. Не начнутся ли у меня преждевременные роды? ?? ?? Ответьте пожалуста!

Ответы

# 15:11 13-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все в жизни бывает. Я пока вижу только ваши эмоции, никаких объективных симптомов для прерывания беременности ВЫ не привели.
# 14:03 26-06-2009 Лёся, обратиться
Всё, мдам пипец вам!!!