гинеколог

16:50 23-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Моей маме (50 лет) врач назначил препарат Анжелик (обследование проходила, гормоны сдавала). Исходя из того, что в аптеках у нас о нем никто не знает (город маленький) мама сделала вывод, что наверно врач решила на ней "попрактиковаться" в новом лекарстве и пить его теперь боится, мало ли. .. В инете информация в основном носит рекламный характер, отзывов нет (но препарат не такой уж новый, странно что у нас о нем не знают! ). Мне хотелось бы услышать ваше личное мнение об эффективности этого препарата, реально ли он снимает приливы, жар, потливость, много ли побочных, хорошо ли он себя зарекомендовал? Но только ИМЕННО ВАШЕ МНЕНИЕ, рекламы я начиталась много, все так красиво написано. .. Огромное спасибо.

Ответы

# 19:44 23-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот инструкция к нему. Почему же не известен.Это препарат для заместительной гормональной терапии. Давно и широко используется.