гинеколог

01:27 29-04-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте доктор! Методом ПЦР обнаружены: mycoplasms species и ureplasma parvum. Врач- венеролог сказал, что эти микроорганизмы условно- патогенными и состоят у большинства людей в малом количестве. мой гинеколог говорит, что лечить не зачем, потому как мазки чистые(но выделения есть, они не беспокоят, без зуда, запаха и жжения). но уролог говорит обязательно пропить гору лекарств, потому как у меня время от времени появляются не сильные симптомы цистита. какой врач прав? как считаете вы?

Ответы

# 10:24 29-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я считаю, что правы гинеколог и венеролог. НЕ надо лечиться сейчас антибитиками.