гинеколог

18:55 13-05-2008 / (И.Б. 89236), обратиться

zdrastvuyte. mne o4en nuzheb otvet na etot vopros. prowu pomo4. mesyac nazad u menya prepolozhitelno bil samoproizvolniy abort na 14 den' beremennosti. srazu s silnimi bolyami powli mesyachnie (na 2 dnya ranwe) i zaxotelos v tualet(po- bolwomu). mesya4nie wli 5 dney. grud posle etogo perestala bolet' i ee razmer vosstanovilsya. 4istku ne delala. prowel mesyac. was uzhe 6 dney zaderzhka. test daet polozhitelniy rezultat(CLEAR BLUE). no ya ne mogu v to poverit, tk k smuzhem mi zanimalis prervannim seksom. mozhet li na rezultat testa povliyat moy prediduwiy samoproizvolniy abort? ya sliwala , 4to gormon GH ostaetsya nekoe vremya posle aborta. inogda poyavlyautsya nebolwie boli kak ri mesya4nix vnizu zhivota. grud prakti4eski ne bolit no uveli4ena nemnogo. ne townit. mne 22 goda. spasibo zaranee. s neterpeniem zhdu otveta.

Ответы

# 12:46 14-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вопрос должен быть задан на русском языке. Я не могу тратить столько времени на чтение таких текстов.