гинеколог

21:10 22-05-2008 / Юля, обратиться

Добрый вечер. 26 недель бер- сти. Гастроэнтеролог прописал бускопан от коликов желчного. Очень расстраиваюсь, что оказывает негативное влияние на ребенка, но сил терпеть боль тоже нет. Что бы вы сказали об этом препарате? Большое спасибо

Ответы

# 21:22 22-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Применение при беременности и кормлении грудью: Нет никаких данных об отрицательном влиянии препарата на беременность. Однако, как и при использовании других лекарств, следует с осторожностью назначать препарат во время беременности, особенно в I триместре. Используйте спокойно.