гинеколог

10:40 23-05-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте. 1 мая 2007 г. я родила ребенка. Спустя 6, 5 месяцев стали приходить месячные. До сих пор болезненные, продолжительность 7 дней, не регулярные 21- 40 дней. За неделю до месячных - кровянистые выделения и после также неделя. Между циклами тоже бывает "мазня", особенно после секса. В итоге "чистых" дней практически нет. Прошла обследование: УЗИ, кровь на гормоны- все в норме. Кольпоскопия- небольшая эрозия, прижигание решено отложить на полгода из- за маленького ребенка (пока приходиться носить на руках), онкоцитология пока не готова. По назначению врача начала пить Линдинет 30 с 13 мая, когда пришли месячные. Врач говорит, что все нормально, пройдет. Вчера после секса опять кровь, как в критические дни. вечером и сегодня мазня. Может мне еще какие- нибудь анализы сдать? Посоветуйте, что- нибудь! Так все это надоело! !!

Ответы

# 23:39 23-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вам так и не уточнили причину Ваших мажущих выделений. А хронический эндометрит доктор не ставит? 2. Какой вообще диагноз Вам поставлен? ??