гинеколог

00:50 29-05-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте еще раз, я писала 3 дня назад: "Здравствуйте. 3 недели назад была на приеме у гинеколога, сдала мазки, она поставила диагноз "вагинальный кандидоз", молочница, как я понимаю. Назначила 2 недели на ночь свечи "Бетадин" и 10 дней утром и вечером "Кипферон". Вроде бы сначала помогло, а сейчас прошли месячные и все по новой, да еще сильнее. Почему так произошло? Нужно другими средствами лечиться? Спасибо за ответ заранее. "
Вы мне ответили, что меня не пролечили от молочницы. Вот вчера была повторно, опять дрожжи. Назначили Гинофорт или залаин+ кипферон опять. И сдать анализ на вирус герпеса. В мазке на флору написано, что обнаружен дрожжевой грибок и больше ничего. Меня неправильно лечат? Помогите пожалуйста советом, а то сил нет никаких.

Ответы

# 11:38 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас - правильно.