гинеколог

00:34 30-05-2008 / Наталья, обратиться

Лечу хламидиоз, первые 10 дней пропила вильпрафен + вобэнзим + тиберал, свечи макмирор. После 10 дней лечения врач рекомендовала: бифидумбактерин и генфероновые свечи. Забыла только уточнить, что делать с бифидумбактерином: толи свечи (вагинально или ректально), толи перорально. Если можно, подскажите, какое должно быть лечение бифидумбактерином. Спасибо.

Ответы

# 15:00 30-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю планов вашего доктора.
# 15:02 15-06-2008 Алия, обратиться
Здравствуйте!
Очень нужен совет.
Недавно была обнаружена уреаплазма.
Врач назначила лечение:
1. Вильпрофен 500 (с первого дня менструального цикла) 2 раза в день в течении 10 дней
2. затем 10 дней перерыв
3. Юнидокс 100 2 раза в день в течении 10 дней
Затем продиктовала Вобэнзим 3т. 3 раза в день в течении 2 недель и Дифлазон 150мг. первую капсулу на второй день месячных и вторую капсулу через 7 дней, затем тампоны с димексидом и свечи "Гексикод". Возникает два вопроса. Подскажите пожалуйста, я совсем запуталась: Вобэнзим принимать паралельно с Вильпрофеном или же после перерыва, паралельно с Юнидоксом. И подойдут ли обычные тампоны (которые используются при месячных) или необходимы какие- то специальные при лечении димексидом?
Это очень важно для меня. Спасибо огромное!