гинеколог

14:09 30-05-2008 / Людмила, обратиться

Ранее у меня периодически были незначительные кровотечения в середине цикла. Нашли эрозию ш. м. - пролечили. Спустя месяц снова начало мазать на 13- 16 день цикла. Сказали: просто овуляция, ничего особенного. Теперь между двумя месячными ПОСТОЯННО шла кровь, непрекращаясь. Не обильно, но вполне заметно. Решила пить противозачаточные, но сложно определить когда именно начнутся месячные т. к. кровь идет все время. .. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? (Анализы на ЗППП все отрицательные, в мазке лейкоцитов выше нормы, УЗИ - без паталогий. Раньше месячные были как часы, не было ни малейших проблем с циклом).

Ответы

# 14:14 30-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Похоже на клинику хронического эндометрита или дисфункции яичников воспалительного генеза. Должно быть проведено соответствующее лечение.