гинеколог

14:57 30-05-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Спасибо всем кто ответил на мой вопрос (28 мая 2008 17: 11: 39) Были сегодня на УЗИ. Вот что написал врач(извините, буду переводить с укр. ): "В полости матки на передней стенке визуализируется плодное (с укр. "плідне") яйцо, что соответствует 5- 6 неделям беременности. В верхнем полюсе яйца линейная структура - 2 мм. Слева визуализируется жидкостное формирование, ткань яичника по м. . . (не разборчиво) стенке - 2х1. 1 см" После добавила: "эмбрион не визуализируеться. Если не увижу его через неделю - придеться прерывать беременность" Может кто- то розьяснить что это значит и что делать дальше. Огромное спасибо.

Ответы

# 15:09 30-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это означает, что может быть пустое плодное яйцо - без эмбриона.