гинеколог

15:04 30-05-2008 / Edita, обратиться

Здравствуйте!
У меня были жуткие, глубокие угри на лице, на щеках. Сделала анализ на гормоны (тестостерон зашкаливал), биохимический (дерматолог прописала verospiron, mezim и Хологол), щитовидка была в норме. Это было год назад. Назначили Diane- 35. Пила до октября. Потом заменили на Новинетте, через месяц вернулась к Diane- 35 (жирная кожа и прыщики стали появляться). В феврале сдала повторные анализи(гормоны и боихимию), все в норме. Перешла опять на Novynette. У меня волосинки по всему телу более выраженные, чем у др. людей, но нетемные, за исключением от пупка и вниз, растут темные. .. пытаюсь выщипать, растут новые, да и врастают. .. с приемом Novynette вроде стали светлыми и незаметными, но опять прыщики выскочили, на лице и теле. .. через 2 месяца опять на Diane- 35 перешла, не могу эти прыщики терпеть. .. так волоски от живота вниз опять темные растут. .. Растраивает сильно! !!

Ответы

# 15:10 30-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И что? ?? ? Лечитесь у дераматолога и гинеколога- эндокринолога.
# 15:51 30-05-2008 Edite, обратиться
Так по анализам все в порядке! пью Diane- 35, лицо и тело стали чище, а вот волосинки растут темные. ..
# 19:04 30-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если гормоны в порядке - то у вас конституционный рост волос, а не обусловленный гормональными изменениями.