гинеколог

15:36 30-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли сдавать анализ на гормоны (ЛГ, ФСГ, ТТР, пролактин, тестостерон, эстрадиол) во время или после лечения дюфастоном. Или обязательно до начала его приема

Ответы

# 18:58 30-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все эти гормоны определяются на 5- 7 день цикла, после приема дюфастона в очередном цикле можно их сдавать.