гинеколог

18:44 30-05-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. 3 дня назад мне сделали химическую коагуляцию кондилом вульвы, влагалища. Врач сказал делать аппликация на область вульвы с Левомеколь. И вот сегодня я заметила что эта область покрылась белой пленкой, так как будто кожа облазить, и эта область действительно слазит. А под этой пленкой я заметила язвочку. .. Скажите пожалуйста что это такое и нормально ли это? ?? А еще я прочитала что делать химическую коагуляцию не рожавшим нельзя. .. правда ли это? Очень жду ответа, зарание большое спасибо!

Ответы

# 18:53 30-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это нормально, Вам же сделали прижигание. Прижигание кондилом возможно в любое время.