гинеколог

17:36 04-06-2008 / Jilly, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 21, нарушения цикла, кожа плохая, волосы как у мужика везде где не надо. Гормоны кортизон и тестостерон немного повышены. Гинеколог сказала, что всё само пройдёт когда ребёнка рожу ; -) или можно пить ОК, хотя бы полгода. Посоветовала на выбор Диане- 35, Жанин или Три- мерси. Три- мерси я пропила цикл, пришлось бросить- отекали ноги, болела голова, беспричинная депрессия. Теперь сомневаюсь, пить ли Жанин, если он похож на три- мерси по составу? Не хочется экспериментировать на себе. А про Диане- 35 я сышала, что его не назначают в моём возрасте. Не подскажете, что из двух лучше попробовать?

Ответы

# 18:04 04-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тримерси - трехфазный препарат, а Жанин и Дианэ - монофазные. Остановитесь на Дианэ- 35.