гинеколог

00:29 05-06-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна! !! Если сможете, то дайте мне пожалуйста по моему вопросу консультацию, дело в том что мы живем в провинциальном городке, и с докторами тоже проблемы. Мы с мужем планируем беременность, но после 7 месяцев "неудачных" я решила сделать анализы, хотя перед этим тоже делала и все было в порядке, и после как мне пратрактовали плохих анализов (мазок) нам с мужем назначили следующее:
1. макропен по 1т 3р в день (7 дней)
2. наксоджин по 1т 2раза в день (3 дня)
3. флуконазол на 7 день
3предыдущих совместно с мужем
4. Бетадин 7 дней
5. гроприносин по 2т 2раза в день (14 дней)
Я вас умаляю скажите пожалуйсто в случае чего это все назначают? ?? и не страшно ли это при нашем дальнейшем планировании? И через сколько времени после курса лечения можно продолжать планирование нашей долгожданной беременности? ?? Пожалуйста мы очень ждем вашего совета. Заранее благодарны! !!

Ответы

# 19:50 05-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А о каких мазках идет речь? ?? ?