гинеколог

18:37 08-06-2008 / Наташа, обратиться

Скажите, пожалуйста, мне врач прописал свечи КЛИОН- Д 100 на ночь во влагалище 10 дней, но у меня должны начаться месячные и 3 свечи я не успеваю использовать. Еще у меня обнаружили микоплазмоз и прописали таблетки Вильпрафен и свечи Виферон по одной в попу 10 дней. Можно ли эти свечи использовать вместе после окончания месячных? Или подскажите, что мне делать. Большое спасибо.

Ответы

# 15:04 10-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Клеон Д - это таблетки, не свечи. 2. А ректальные свечи менструация не мешает применять.
# 01:51 30-04-2010 Валентина…, обратиться
Клион Д 100 - это свечи...вот пишут что попало!!!зачем голову человеку еще больше забивать? Наташа пишет: "Можно ли эти свечи использовать вместе?"...ответ: "ректальные свечи менструация не мешает применять"...ГДЕ ЛОГИКА??? абы ответить?