гинеколог

00:03 09-06-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна! У меня к вам такой вопрос. Здала мазок на флору, и врач мне и мужу параллельно прописала следующее:
1 макропен по 1т 3 раза в день 7 дней
2 наксоджин по 1т 2 раза в день 3 дня
на 7 день 1 капсулу флуконазол, далее мне свечи бетадин, и после этого курса лечения гроприносин 14 дней утром и вечером по 1 таб. Скажите пожалуйста от чего эти лекарства, т. к. доктор практически ничего не объяснила, сказала что анализ плохой и все? Можете ли вы заочно что- то сказать по этому поводу? ?? Очень хотим малыша, как долго после курса лечения нужно предохранятся? ??

Ответы

# 14:52 10-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По данным мазка на флору обычно столь мощное лечение не назначается.