гинеколог

16:43 28-06-2008 / Ксения, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна. У меня такая ситуация- доктор прописал таблетки и ушел в отпуск, а у меня сомнения по поводу приема. Прошу у вас помощи. Для лечения уреаплазмы и бактериального вагиноза- юнидокс солютаб 100 мг. по 1 т. в день 14 дней ( но в инструкции виже несколько другое и никак не 14 дней), свечи тержинан № 6 ( в инструкции во время месячных можно, а доктор сказал нет), трихопол по 1 т 2 раза в день 14 дней (в инструкции 3 раза в день и меньше 14). Как вы считаете, правильно ли такое лечение? не много ли 14 дней? Можно ли загорать при приеме таких препаратов? И еще доктор сказал мужу проесть тоже самое кроме свечей конечно же.

Ответы

# 19:03 28-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не правильно (слишком много), загорать на фоне антибактериальной терапии нельзя.
# 19:40 28-06-2008 Ксения, обратиться
Много 14 дней или много препаратов для меня и мужа?
# 19:55 28-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И препаратов, и дней лечения.
# 20:16 28-06-2008 Аноним, обратиться
А как тогда быть? 7 дней пропить и всё?