гинеколог

22:21 28-06-2008 / Елена, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Спасибо большое Вам за ответ, я спрашивала по поводу полипа цервикального канала! И что теперь мне делать? Теперь нужно идти делать выскабливание или ждать, пока вырастет новый полип или что? И еще, если можно, ответьте, пожалуйста, могут ли после откручивания ножки быть небольшие кровянистые выделения и сколько это может продолжаться по времени? Если мне этот полип "открутили" в пятницу, когда лучше пойти на приём? Заранее огромное спасибо за Ваше внимание и ответы!

Ответы

# 09:33 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ПОлучить данные гистологии удаленного полипа. 2. Сделать контрольное УЗИ на 5- 7 день цикла через 2- 3 месяца. 3. ВЫделения могут быть, но не более 4- 5 дней и очень скудные. 4. НЕ паникуйте, ничего опасного для жизни нет.
# 15:41 29-06-2008 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна, огромное Вам спасибо за Ваше внимание. четкие и квалифицированные ответы и моральную поддержку! !!