гинеколог

01:53 29-06-2008 / Маша, обратиться

Татьяна Бориосвна, здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Что мне делать: была стимуляция прегнилом в середине апреля. Овуляция была, беременность не наступила. Но я 10 дней по назначению врача пила дюфастон - для поддержания возможной беременности. 4 мая пришли месячные. Далее я отслеживала новую овуляцию по узи и по тестам. По тестам овуляция была, а по узи были фолликулы менее и более 10 мм и желтого тела врач не увидела, но сказала еще прийти попозже - а я не смогла прийти, понадобилось уехать в другой город. Месячных нет до сих пор. То есть, напомню - с последних, которые начались аж 4 мая. Ответте, пожалуйста: 1. Как думаете, это что, прегнил и дюфастон мне так все сбил? У меня и до этого нерегулярные месячные были, но в этот раз уж совсем долго. .. 2. Что делать? Анализы какие- нибудь сдавать? Что предпринять? Спасибо вам большое.

Ответы

# 09:13 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А тест Вы не делали? ?? ? Часто беременность наступает и самостоятельно после стимуляций. Если Вы уже дома, желательно сделать УЗИ.