гинеколог

03:56 29-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. у меня такая ситуация. . мне 23 . я ни с кем не сплю. дня тир, как появились какие- то высыпания там(на слизистых- не знаю как правильно сказать), они такие прыщички, какие- то прямые(высоковатые для обычных прыщичков), красненько вокруг них, сопровождаются зудом(чешутся очень), боли вроде нет. вообще, у меня герпис с детства на губах всегда вскакивал(простуда). прошлым летом он вскачил на теле(в районе рёбер), я пролечилась таблетками, которые выписал кожник. целый год небыло высыпаний нигде. недавно защитилась(диплом)- очень волновалась. по описаниям подходит, но как Вы думаете? мне оч страшно. .
бывает такое, что сперва он был такой, а потом стал проявляться на гениталиях?

Ответы

# 08:52 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, лучше побывать на приеме у гинеколога или дерматолога, чем гадать по таким описаниям, тем более, что никакое лечение заочно не выписывается.
# 17:51 29-06-2008 Ольга, обратиться
спасибо. .