гинеколог

09:37 29-06-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, принимаю регулон около года, все просто идеально никаких сбоев и проблем не происходило… Собираюсь с мужем ехать в отпуск, и если понадобится отсрочить менструацию и еще дополнительную неделю принимать препарат, могут ли возникнуть нарушения или какие- то проблемы? И После этого как следует принимать регулон, с начатой пачки (допить оставшиеся 2 недели), или с новой?

Ответы

# 09:45 29-06-2008 Анна, обратиться
И могут ли во время зенятия сексом открываться порывистые кровотечения?
# 14:50 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, могут быть проблемы. Кровотечения прорыва не связаны с половой жизнью.