гинеколог

14:30 29-06-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста нормально ли что во время месчных в сгустках крови есть белые нитевидные прожилки? У меня была задержка 2 дня, делала 2 теста отрицательные, я думала может беременна, но месячные пришли, а сегодня вот заметила в сгустках такие вот прожилки, думала вдруг беременность прервалась. Скажите пожалуйста может ли быть такое при месячных? Ведь тесты были отрицательные!

Ответы

# 15:01 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МОжет быть.
# 15:08 29-06-2008 Катя, обратиться
Доктор, я не была беременна получается? Мне нужно к врачу бежать по этому поводу?
# 20:12 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никто не может (да и нет в этом смысла)Вам постфактум подтвердить или отвергнуть беременность. А какой повод для бега к доктору?