гинеколог

15:09 29-06-2008 / Лиля, обратиться

Добрый день! скажите пожалуйста! у меня очень болит в левом боку внизу! особенно начинает болеть когда я там пережимаю, джинсами или резинкой от шорт к примеру! Грудь тоже увеличенная, месячные прошли неделю назад! Грудь болит и большая стала! я перепугалась что возможн это внематочная! но сделала уже этих тестов штук пять, показывают одну полоску! что это может быть? и может быть все таки внематочная? и тест почему не показывает?

Ответы

# 20:11 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть это проблемы с кишечником?
# 20:43 29-06-2008 Аноним, обратиться
болит как буд- то яичник! я сразу обращусь к врачу после выходных! сейчас мне важно может ли тест ошибаться?