гинеколог

17:18 29-06-2008 / Аннушка, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня в течение пары недель недавно шли странные выделения: обильные, прозрачные - жидкая слизь, запах нейтральный. Зуда вроде не было. .Счас вроде прекратилось, теперь просто очень слабые бели. С парнем всегда предохраняемся презервативами, моё последнее обследование месяца 3 назад показало только легкий кандидоз, он меня не беспокоил и я его не лечила(каюсь, никак руки не доходили). Скажите пожалуйста, что бы это могло быть? Это просто усилился кандидоз или всё же презерватив сплоховал и я подцепила какую- то заразу?

Ответы

# 20:04 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте мазки и узнаете. НЕт понятия "легкий кандидоз"! !! !! Если кандидоз есть, его надо обязательно лечить.