гинеколог

00:48 16-07-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Меня волнует вот что. .. мне 16 лет, половая жизнь началась недавно. У меня обильные выделения и иногда жутко чешется. .ходила к гинекологу, она делала мне мазок, результаты оказались не очень хорошими, но толком мне врач ничего не объяснил. .. Взяла вот ещё один мазок, будет готов через две недели, но перед его взятием она на ночь попросила съесть что- то или очень острое, кислое или солёное. Взяв этот мазок, врач мне выписала Гексикон (или Мирамистин) потом свечи Миконазол 7 дней и свечи "Ауилакт" 1 свеча два раза в день на протяжении 10 дней. .. На какую сумму примерно мне это обойдётся? .. и что вы мне можете посоветовать, это молочница или что? заранее огромное спасибо. ..

Ответы

# 14:40 17-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ксения, побывайте в аптеке и сосчитайте. Зачем гадать - надо смотреть данные мазков.