гинеколог

00:24 30-07-2008 / Natalia Traci, обратиться

Zdravstvuite, doctor beremennosti 19 nedeli, na 4- 5 nedele beremennosti, eshe ne znaya togda o nei, vrach Naturopat mne naznachila piti Bromelain Papain, ya pila toliko 4 dnya eti tabletki, prichina naznachenitya ix bila v tom shto mne delali obort 4 goda nazad i vidno bilo ocheni mnogo shramov i vrach mne skazala shto etot preparat pomopgaet passasivaniu shramov, voobshem seichas ya prochitala slucaino shto etot preparat soderjit Pancreatin i stoit on v C gruppe riska vo vremya beremennosti ne upotreblyati, na 8 nedele bilo nemnogo krovotechenie v techenii chasa, potom vse proshlo, na uzi togda smotreli, skazali plod bil 18 mm i krovi ne ot ploda, mog li etot preparat sprovotsirovati krovotechenie i mogut li biti u rebenka kakie nibudi vrojdenni defekti?

Ответы

# 12:05 30-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст должен быть написан по русски. Сейчас есть виртуальные клавиатуры. У меня нет времени разбирать такой текст.