гинеколог

05:53 05-08-2008 / Сысоева, обратиться

Здравствуйте! Беременность 25 недель. Принимаю Витрум пренаталь форте, гинипрал по 1/ 4т 4 раза в день, актовегин через день и магне B6. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны боли в области лобковой кости, особенно ночью при движениях (боль как при сильном синяке).
Спасибо.

Ответы

# 11:37 05-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С симфизиопатией, с расхождением лонного сочленения, которые часто бывают у беременных. А своему доктору об этом сказали?