гинеколог

21:51 05-08-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Сделала УЗИ малого таза на наличие беременности, прокомментируйте, пожалуйста, результат УЗИ:
ПМs 25/ 06/ 08
Матка в a- f- v, размерами 5. 0* 4, 6* 4, 9 см
Миометрий однородной структуры
Эндометрий 1, 1 см однородной структуры. В полости матки определяется гипоэхогенное включение диаметром 0, 2 см
Шейка матки не изменена. Цервикальный канал не деформирован, слизистая обычной эхоструктуры.
Правый яичник: 2, 6* 2, 5, строма в обычном объеме. Капсула не утолщена. Содержит 4- 5 фолликулов диаметром 0, 4- 0, 6 см
Левый яичник: 3, 5* 2, 5, строма в обычном объеме. Капсула не утолщена. Содержит 4- 5 фолликулов диаметром 0, 4- 0, 6 см и желтое тело диаметром 2, 1 см.
Свободная жидкость в малом тазу не определяется.

Спасибо.

Ответы

# 00:29 06-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас задержка должна быть уже более 10дней, то есть срок возможной беременности - 6 недель. В это время уже виден плод и даже сердцебиение. Либо ВЫ позднее забеременели, либо нет беременности.