гинеколог

16:17 28-08-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает, если в крови кортизол составляет 664, 6 нМоль/ л, если норма 171- 536 нМоль/ л? Гормоны щитовидки у меня Св. Т4 - 15, 95 пМоль/ л, ТТГ - 2, 20 мкМЕ/ мл, а половые гормоны на 7 день цикла ФСГ - 8, 63 мМЕ/ мл, ЛГ - 9, 81 мМЕ/ мл, прогестерон - 1, 55 нМоль/ л. Повышение кортизола влияет на репродуктивную систему? Стоит ли пересдать анализ, если я совсем недавно перенесла ОРВИ?

Ответы

# 20:49 28-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это гормон стресса. Какие показания у вас был для его сдачи? ??
# 07:56 29-08-2008 Маша, обратиться
У меня дефицит веса. При росте 168 см. я уже 5 лет вешу 45 кг. и не могу набрать вес, обратилась к эндокринологу, она назначила эти анализы. Я не знаю какая должна быть норма, но в лабораторном листке с анализом было то, что я написала выше.