гинеколог

08:48 29-08-2008 / Лика, обратиться

Лика 28 августа 2008 11: 24: 31
Уважаемый доктор. У меня постоянно повышены лейкоциты в мазке, буквально каждые пол года я лечусь. Муж у меня здоров. Отчего такое может быть? И как при таких высоких лейкоцитах (40- 60- 80) может быть такое, что меня ничего не беспокоит - ни зуда, ни выделений, ни запаха? Может быть, это моя нормальная флора?

Ответы:
Маланова Т. Б. 28 августа 2008 21: 28: 15
А патологии шейки нет? ВЫ после родов? Старых разрывов нет?

Родила 4 года назад, через год после родов лечили эрозию криодеструкцией. Разрывы были внутренние, но после родов врач осматривала, сказала, что "как девочка", что все хорошо. .. И еще у меня стоит спираль. Я знаю, что от спирали такое может быть. Что же делать - обяательно ее удалять или лечиться постоянно?

Ответы

# 22:48 29-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВМС надо удалять.